2+6 45+6 5+65 12+4 12+5


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Светлана.

Ответ:

2+6=8

45+6=51

5+65=70

12+4=16

12+5=17

Отвечает Вольф Женя.

Ответ:

2+6=8

45+6=51

5+65=70

12+4=16

12+5=17