Прибавив к числу х число у, получим 19. Вычтя из числа х число у получим 5. Найдите числа х и у.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Пошаговое объяснение:

х+у=19

х-у=5

12+7=19

12-7=5