50 баллов отдаю на это... Разделив число x на 5 и вычтя из полученного результата 4 получим

выражение меньше 1 разделив число у на 3 и прибавив из полученного результата 6 получим выражение большее -3

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ:

X = - 5

y= 9

Пошаговое объяснение:

- 5/5 = - 1(х)

-1-4= - 5(х)

-5<1

9/3=3

3+6=9

-3<9