(4 1/2-0,7) × (1,85+ 3/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дениз Диана.

(4 \frac{1}{2}  - 0.7) \times (1.85 +  \frac{3}{20}) = (4.5 - 0.7) \times (1.85 + 0.15) = 3.8 \times 2 = 7.6

кк смогла, так и решила.