Вычислите, записывая действия цепочкой: а) 50 × 16 - 48 • 16 б) 5• 84 • 20 (ребят не только ответ

и решение )​

Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Алёна.

Ответ:

1. 50×16 = 800

48×16 = 768

800-768 = 32

2. 5×84 = 420

420×20 = 8.400

Отвечает Кузина Карина.

Ответ:

а) 50×16-48•16=32

б) 5•84•20=8400