Знайдіть 4/7 від частки чисел 1 . 5/16 і 1. 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ясенко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 5/16:1 1/2=21/16*2/3=7/8

7/8*4/7=1/2