Помогите!!!! Длина прямоугольника 5,4 см, ширина 2,4 см. Напишите периметр прямоугольника!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.

Ответ:

5.4*2 + 2.4*2   =   10.8 + 4.8 = 15.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костоусова Леся.

Ответ: 5.4*2 + 2.4*2 = 10.8 + 4.8 = 15.6

Пошаговое объяснение: