ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! (31-y:350) *8=200


Ответы на вопрос

Отвечает Четверикова Кристина.

Ответ:

( 31 - у : 350 ) × 8 = 200

31 - у : 350 = 200 : 8

у : 350 = 31 - 25

у = 6 × 350

у = 2100

Отвечает Шарипов Тимур.

y=2100

Пошаговое объяснение:

переносим влево 8

31-у:350=200÷8

31-у:350= 25

переносим 31

-у:350= 25-31

-у:350=-6

переносим 350

-у=-6×350

-у= -2100

умножаем обе части на -1.

у=2100