ဩိကတကရ႑မ္႑ရိ နကိုနျိ နကနျင!» 35² + 2! = ..ကမ၎နကတန၎တ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35² + 2! = 1227

1)35*35=1225

2)1225+2=1227

Отвечает Катаева Света.

Ответ:

35^2+2=1225+2=1227\\35^2=35*35=1225\\35\\*\\35\\ --\\                 175\\+\\105\\ ---\\1225

Пошаговое объяснение: