2/25÷3/7=5/9÷11/7=7/11÷13=3/13÷16/7=помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.

Ответ:

2/25÷3/7=14/75

5/9÷11/7=35/99

7/11÷13=7/143

3/13÷16/7=21/208