4т 212 кг :6= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

Ответ: 702 кг

Пошаговое объяснение: 4т 212кг =4212 кг

4212:6=702 кг

Отвечает Гринченко Екатерина.

Ответ:

4тоны это - 4000кг

4000+212=4212/6=702 кг