Решите уравнения используя основное свойство пропорции: 105/70 = x/4, 1/6:x= 2:3 3/7, 1 2/7: 5 1/7

= 2/3: x.

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=105×4÷70=6

Х= 1,6×3÷2=2/4=1/2

Х=9/7÷2/3×36/7=27/14×36/7=972/98=9,9