Длина прямоугольника равна 10дм а периметр 32дм.Найдите ширину.​


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32÷2-10=6дм ширина

Отвечает Судак Михаил.

Ответ:

P = a + b + c + d, где a, b, c, d  

P = 2 × (a + b), где a и b

Пошаговое объяснение:

ну как-то так