Площадь квадрата равна 36 см2. Найдите периметр квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6×6=36см²

6 см сторона квадрата

Р=6×4=24см периметр