Сколько будет (8-7•9-1):86+23+88-100???


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Алёна.

Ответ:

Сначала мы решаем в скобках

(8 - 7 * 9 - 1) = -56

7 * 9 = 63

63 - 1 = 62

8 - 62 = -56

-56 : 86 = 0.65

0,65 + 23 = 22.34

22.34 + 88 = 110.34

110.34 - 100 = 10.34

Пошаговое объяснение:

Отвечает Орёл Азар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 15/43