В магазин привезли 215 каробок печенья по 4 кг в каждой . За неделю было продано 155 каробок

печенья . Сколько килограммов печенья осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сушинцев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

215*4=860 кг.  (было)

2)

155*4=620 кг.  (продано).

3)

860-620=240 кг. (осталось.)