Выполни действия. Сократи. (Приведи к несократимой дроби.) 14:403:14:104 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицина Анастасия.

Ответ:

 \frac{14}{403}  \times  \frac{104}{14}   =  \frac{104}{403}

Пошаговое объяснение:

Вот 87758483003 каспий кидай 250 тг спосибо