Вычислите значение выражения -45×3-(-7)×(-12С решением пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Егор.

Сначала выносим 7 с противоположным знаком, а затем выполняем действие с умножением, после чего вычитаем.

-45*3+7*-12=-135-84=-219