Выполните действия 6-2/7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Александр.

Ответ: 5 5/7

Пошаговое объяснение: 6-2/7= 5 7/7- 2/7= 5 5/7

Отвечает Низамов Никита.

6-\frac{2}{7}=\frac{6}{1}-\frac{2}{7}=\frac{42}{7}-\frac{2}{7}=\frac{40}{7}=5\frac{5}{7}