Путь x - скорость Серика - v² 175-x - скорость движения вдогонку. (175 - x) × 2 - расстояние

между Арманом и Сериком в начале пути(175 - x ) × 2 = 200​

Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.

Ответ:

Х=75(м/мин)

Пошаговое объяснение:

(175-х)•2=200

175-х=200:2

175-х=100

Х=175-100

Х=75(м/мин)

Отвечает Петренко Алёна.

Ответ:

75 м/мин - скорость Серика

Пошаговое объяснение:

х м/мин - скорость Серика

(175-x) м/мин - скорость движения вдогонку

2 мин - время

(175 - x ) * 2 = 200​

350 - 2х = 200

2х = 350 - 200

2х = 150

х = 150/2

х = 75 (м/мин) - скорость Серика