В корзине 12 котят: 2 белых, 4 рыжих, а остальные чёрные. Какова вероятность того, что выбранный

наугад котёнок не чёрный? В ответ запишите только число (Ответ запишите с точностью до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.

Ответ:0,5

Пошаговое объяснение: 4+2=6

6/12=0,5

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

12-2=10(к.)-всего котят без белых.

10-4=6(к.)- всего чёрных котят.

Ответ: 6 чёрных котят.