Ширина окна прямоугольной формы 4 дм, а длина е . 2 раза больше. Вычислите площадь окна. решите

пж с условием умоляю​

Ответы на вопрос

Отвечает Патрахов Димас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b - 4дм

a -? в 2 раза > ширины

S -?

4 * 2= 8 дм длина

Площадь окна равна : S=а*b= 4 * 8 = 32дм²

Отвечает Быков Витя.
Ответ : 32 дм2




1) 4*2 = 8( дм2) - длина;
2) S = 8*4 = 32 (дм2)