Із чисел 3,8,12,32,24 скласти пропорцію​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32:8=12:3

8:32=3:12

3:8=12:32

Отвечает Романчук Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 = 12/32

3 * 32 = 96

8 * 12 = 96

96 = 96

Пропорция верная