1). 7х-4=(2х-7)=3(6х+5)2). 2-5(4х-7)=3(6х+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Декало Алёна.

1)7x-4=(2x-7)=3(6x+5)\\7x-4-2x+7=18x+15\\5x+3=18x+15\\5x-18x=15-3\\-13x=12\\x=-\frac{12}{13}\\2)2-5(4x-7)=3(6x+5)\\2-20x+35=18x+15\\37-20x=18x+15\\-20x-18x=15-37\\-38x=-22\\x=\frac{11}{19}

Отвечает Зотов Семён.

Ответ:

1)x=2

2)x=3

....................