Вычислите среднее арифметическое чисел а) -7 и 3; б) 6, -1 и 8; в) 5, 6, 7 и 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Денисова Виолетта.

Ответ:

а) (-7+3)/2=-4/2=-2

б) (6-1+8)/3=13/3=4 1/3

в) (5+6+7+10)/4=28/4=7

Пошаговое объяснение: