На экзамене 80 билетов Студент выучил 53 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется

невыученный билет ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Анна.

Ответ:          P = 27/80 = 0,3375 .

Пошаговое объяснение:

      P = m/n ;

   m = n - 53 = 80 - 53 = 27 ;

      P = 27/80 = 0,3375 .