ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Расстояние между двумя лыжниками, одновременно начавшими движение в одном

направлении по ровной заснеженной сте- ПИ 700 м. Скорость идущего позади лыжника - 200 м/мин. Через какое время он догонит идуще го впереди со скоростью 150 м/мин Можете условие написать пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ :Пошаговое объяснение:1)200-150=50(м/мин) скорость в догонку2)700÷50=14(мин) время встречи.