В книге 60 страниц, когда Ученик прочитал несколько страниц,ему осталось прочитать ещё 15 страниц.

Сколько страниц прочитал Ученик. Срочно! Пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Тичинський Андрій.

Всего — 60 страниц
Прочитал — ? страниц
Осталось — 15 страниц


60 - 15 = 45 (с.)


Ответ : 45 страниц прочитал ученик.

Отвечает Бурба Алёна.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

60-15=45