Если 1873 уменьшить на неизвестное число, получится 227​


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Сергей.

Ответ:

1646

Пошаговое объяснение:

Пусть неизвестное число - х.

Тогда, по условию:

1873 - х = 227

х = 1873 - 227

х = 1646

Отвечает Бойченко Виктор.

Ответ:

1873-227=1646

Ответ: x = 1646

Пошаговое объяснение: