Если неизвестное число увеличить на 2,то получится 6 б)если неизвестное число увеличить в 2 раза,то

получится 6 в)если неизвестное число уменьшить на 2,то получится 3. г)если неизвестное число уменьшить в 2 раза,то получится 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.

Х*2=6
Х*2=3
Х*2=3
Если нужно решить уравнение напишите в комментариях

Отвечает Kashafutdinov Timur.

Ответы на вопросы Б) 3 В) 5 Г) 6