766. Реши, составив уравнения: 1) Если 1873 уменьшить на неизвестноечисло, получится 227. 22)

Если неизвестное число уменьшить в 60раз, получится 137.-​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарлапаев Рустам.

Ответ:

1873-×=227

×=1873-227

×=1646

1873-1646=227

227=227

×÷60=137

×=137*60

×=8220

8220÷60=137

137=137