Вычисли периметр равнобедренного треугольника ,если : 1) Основание равно 5,4 м а боковая сторона

7,8 м 2) Боковая сторона равна 32дм,а основание составляет от нее 3/4.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.

Ответ:

1)5,4+7,8+7,8=21 м

2)32*3/4=24 дм

32+32+24=88 дм