Асылбек сложил 474 умноженное на 500, 474 умноженное на 80, 474 умноженное на 3 прибавил к

полученному числу 474. Какой пример решал Асылбек? А. 474*551 В. 474*549 С. 474584 СРОЧНО!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.

Ответ:

C) 474*584

Пошаговое объяснение:

474*500 + 474*80 + 474*3 + 474 = 474*(500 + 80 + 3 + 1) = 474*584