Помогите пожалуйста с математикой найти угловой коэффициент f(x)=2x^5-5x^2-3; с точкой в абциссе

x°=-1

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

угловой коэффициен равен производной

у'=10х4-10х

вместо х=-1

у'=10×(-1) -10×(-1)=-10+10=0