Никита смотрел телевизор 30 минут. Из них 8 минут он смотрел мультфильм, а остальное время —

передачу про животных. На сколько минут меньше длился мультфильм, чем передача о животных?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30-8=22

22-8=14

ответ: на 14 мин меньше

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

22минуты

Пошаговое объяснение:

30-8=22