Найдите значение -k, если k=3, k= 65/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Джайский Елнур.

Ответ:

1) -k=-3

2) -k=-65/18

если k=3, -k=-(-k), -k=-3

если k=65/18, -k=-(-k), -k=-65/18