Помогите срочно очень надо! Одно число относится к другому как 1,5:5. Найти эти числа, если их

разность равна 700.И ещё одну! Если за 25 минут выполняется вся работа, то за какое время будет выполнена треть этой работы? СРОЧНО НАДО! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

700 : ( 1,5 -5)= - 200

1,5 * (-200)= -300

5 * ( -200)= - 1000

Проверка: - 300 - (-1000)= -300 + 1000= 700

2)

25 мин  - 1  вся работа

х мин     - 1/3 часть

х= 25 * 1/3 = 25/3= 8 1/3 мин или 8 мин 20 сек.