Найдите 10-й член арифметической прогрессии (аn), если а1 = 1 и d = 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Перекрест Игорь.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

an=a1+(n-1)d

a10=1+(10-1)*4=37

_________________

Утерян "лучший ответ". Нашедшему просьба вернуть.