помогите пожалуйста решить задачу стекольщику нужно было вставить 96 стёкол. Он уже вставил 14 окон

по 3 стекла в каждое. Сколько стёкол осталось вставить стекольщику

Ответы на вопрос

Отвечает Венгловский Влад.

правильный ответ 54 , 14×3=43 , 96-42=54

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

1)14×3=42 стекло вставил

2)96-42=54 осталось

Ответ: 54стекла