Стекольщику надо вставить 96 стёкол. Он уже вставил стёкла в 14 окон, по 3 стекла в каждое. Сколько

стёкол ему осталось вставить?

Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.

1) 14*3=42  
 2) 96-42=54
Ответ:осталось вставить 54 стекла

Отвечает Потапов Илья.

1. 14 * 3 = 42 окна всавил всего в 14 окон                                                      2. 96-42=54 осталось вставит