Стекольщику нужно было вставить 96 стекол он уже Вставил в 14 окон по три стекла в каждой сколько

стёкол осталось вставить стекольщику

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

96-42=54

Пошаговое объяснение:

14*3=42

96-42=54