Стекольщику надо вставить 96 стекол.Он уже вставил стекла в 14 окон, по 3 стекла в

каждое.Сколькостекол ему осталось вставить?

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Артур.

14*3=42стекла вставил

96-42=54 осталось

Отвечает Канафина Амина.

1)14*3=42ст-вставил стекольщик

2)96-42=54ст-осталось вставить

Ответ:54 стекла