Помогите решить задачу Стекольщика нужно было вставить 92 стекол.Он уже вставил в 19 окон по 3

стекла в каждое.Сколько стекол осталось вставить стекольщику?

Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.

Ответ:

1)19*3=57 ==>вставил

2)92-57=35==> осталось

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пучкова Аришка.
1) 14 * 3 = 42 стекла вставил стекольщик.
2) 96 — 42 = 54 стёкол осталось вставить.
Ответ: 54 стекла)