Математика 4 класс.Задача.Из двух нор,расстояние между которыми 27 метров выползли одновременно

навстречу друг другу две змеи.Первая змея ползла со скоростью 4 м/мин,а другая 5м/мин.Через сколько минут змеи встретились?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ:

3 минуты

Пошаговое объяснение:

две норы 27 метров

складываем 4+5=9

27÷9=3 мин

Отвечает Безнощенко Захар.
Ответ. 3 минуты
Решение : 4+5= 9
27:9=3