Сократите дробь y2-16/y-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкаров Артем.

Ответ:

(y-4)(y+4)/y-4=y+4!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Бродаков Александр.

Пошаговое объяснение:

(у^2-16)/(у-4)=((у^2-4^2)/(у-4)=

=((у-4)(у+4))/(у-4)=у+4