10сутка 15чисов 52минут= минут


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.

Ответ: 255 час. 52мин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дикарева Карина.

Відповідь:

15352

Покрокове пояснення:

1)10*24=240

2)240*60=14400

3)15*60=900

4)14400+900=15300

5)15300+52=15352.