2 принено формулы урожайности при решения задач Реши задачу Запиши формулу, которую применил

Урожайность помидоров, собранных с поля площадью 5 га равна 140 u/ra с поля площадью 7 rа - 120 ц/га. Сколько всего енеров помидоров собрали с двух полей? помоги​

Ответы на вопрос

Отвечает Вирстюк Саша.

Ответ:

1)140×5=700(ц/га)

2)120×7=840(ц/га)

3)700+840=1540(ц/га)

Ответ:всего собрали 1540ц/га.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оразбай Куандык.

Ответ:

енамгнекапронпол

Пошаговое объяснение: