Обчислити значення виразу -8, 12+ (-4,68 + 2,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Поярков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8, 12+ (-4,68 + 2,3)​=-10.5

1)-4,68 + 2,3=-2.38

2)-8, 12+(-2,38)=-10.5

Отвечает Тарасевич Стас.

Ответ:

1)  -4,68 + 2,3=-2.38

2)8,12 + (−2,38)=5,74

Пошаговое объяснение: