400-а=250 уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Валерия.
400-а=250
а=400-250
а=150
Ответ:а =150
Отвечает Шабельникова Алеся.

Ответ:

a=150

Решение:

400-a=250

a=400-250

a=150

Проверка:

400-150=250

       250=250