|3.5-x|=10 сколько будет? Плиз очень надо! Я отдаю последние балы!


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|3,5-x|=10

3,5-x=10

-x=10-3,5

-x=6,5

x1=-6,5

3,5-x=-10

-x=-10-3,5

-x=-13,5

x2=13,5